2010-06-06 ■ 行動 行動 大船7:57発→(湘南新宿ライン)→熊谷9:59着 熊谷駅10:10発→(朝日バス)→マリエール太田前10:48着 マリエール太田前16:26発*1→(朝日バス)→熊谷駅17:08着 熊谷17:20発→(湘南新宿ライン)→横浜18:59着 横浜19:28発→(横須賀線)→大船19:47着 *1:定刻16:20。