2006-04-28 ■ 通学 通学 大学いかず。 大船6:32発→(湘南新宿ライン)→新宿7:23着 新宿8:07発→(中央線快速)→立川8:43着 立川8:56発→(青梅線)→東青梅9:27着 東青梅19:07発→(青梅線)→立川19:35着 立川19:43発→(南武線)→川崎20:36着 川崎20:41発→(東海道線)→大船21:05着